Компьютерные игры, коды на игры, прохождение, патчи, демки, трейнеры Обзоры игр, игровые новости, патчи, демоверсии, видеоролики, софт Новости игрового мира. Статьи, обзоры, интервью, прохождения и полезные советы. Патчи, утилиты, моды и другие файлы для скачивания. Форум.
 Главная
 Новости
 Статьи
 Файлы
 Чит-коды
 Галерея
 Даты выхода
 Ссылки
 Форум


РАССЫЛКА



НАШИ ПРОЕКТЫ



Top Games: Sacred 2 | UEFA EURO 2008 | Diablo 3 | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

НОВОСТИ


Diablo III нравится далеко не всем

02.07.2008 22:51 by S.L.i

Весь игровой мир счастлив: Diablo III - быть! Но - весь ли? Оказывается, что нет. Небольшая группа поклонников второй части инициировала собрание подписей. Направленное против... "позитивной графики в Diablo III". Геймеры со всего мира довольно активно поддерживают это начинание - на момент написания этой новости на сайте с петицией обращение подписали уже более 9 000 человек.

В тексте петиции перечисляются сильные стороны Diablo II - мрачное оптическое отражение действительности а-ля Санктуарио, атмосфера страха и недоверия, реалистично исполненное оружие и снаряжение и потрясающая игра света и тени.

Всего этого, как полагают авторы обращения в третьей части нет и в помине. Вместо следования канонам жанра разработчики активно продвигают "пастельные текстуры", "красивые, как на картинке. леса" и "позитивные характеры".

Известная своей отзывчивостью по отношению к мнению поклонников Blizzard еще не прокомментировала петицию. Главный дизайнер игры Леонард Боярски (Leonard Boyarsky) и креативный директор Брайан Моррисроэ (Brian Morrisroe) на World Wide Invitation заявляли о том, что Blizzard стремится придерживаться "мирных" тонов, не забывая, впрочем, и о классической атмосфере серии. Все же - забывая, если верить авторам петиции.


Copyright © 2004-2007 GameRulez.Net
О проекте / Вакансии / RSS 2.0
Использование материалов сайта только со ссылкой на источник
Написать письмо / ICQ 446608918