Компьютерные игры, коды на игры, прохождение, патчи, демки, трейнеры Обзоры игр, игровые новости, патчи, демоверсии, видеоролики, софт Новости игрового мира. Статьи, обзоры, интервью, прохождения и полезные советы. Патчи, утилиты, моды и другие файлы для скачивания. Форум.
 Главная
 Новости
 Статьи
 Файлы
 Чит-коды
 Галерея
 Даты выхода
 Ссылки
 Форум


РАССЫЛКА



НАШИ ПРОЕКТЫ



Top Games: Sacred 2 | UEFA EURO 2008 | Diablo 3 | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

НОВОСТИ


Сроки Dragon Age

20.06.2008 15:17 by S.L.i

Ролевая игра Dragon Age - почетный долгострой от Bioware, объявленный еще в 2004 году. После совсем уж затянувшегося четырехлетнего ожидания издатель проекта Electronic Arts в начале года взял слово и пообещал, что игра появится в ближайший финансовый год - то есть, в промежуток времени с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года. Джон Риккитиелло, глава ЕА, заверил всех, что Dragon Age увидит свет именно в этот промежуток времени. На уже освещавшейся на нашем сайте конференции инвесторов Джон дал понять, что ждать игру до конца этого года, скорее всего, не стоит. Bioware пока никак не подтвердила эту информацию. Однако очевидно, что Dragon Age дойдет (а быть может, и перегонит) до гроссмейстерского рубежа разработки в пять лет. Напомним, что столь же долго ждали и Stalker, и Prey, и Doom 3.

По замыслу Bioware, игра должна стать достойным наследником Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Dragon Age обещает взять самое лучшее из обоих шедевров, а также покорить всех любителей многопользовательской игры мощной онлайновой составляющей.


Copyright © 2004-2007 GameRulez.Net
О проекте / Вакансии / RSS 2.0
Использование материалов сайта только со ссылкой на источник
Написать письмо / ICQ 446608918