Компьютерные игры, коды на игры, прохождение, патчи, демки, трейнеры Обзоры игр, игровые новости, патчи, демоверсии, видеоролики, софт Новости игрового мира. Статьи, обзоры, интервью, прохождения и полезные советы. Патчи, утилиты, моды и другие файлы для скачивания. Форум.
 Главная
 Новости
 Статьи
 Файлы
 Чит-коды
 Галерея
 Даты выхода
 Ссылки
 Форум


РАССЫЛКА



НАШИ ПРОЕКТЫ



ГОЛОСОВАНИЕ

Какого издателя в России вы считаете лучшим?
СофтКлаб
Акелла
Руссобит-М
Бука
GFI
Другой


Top Games: CoD 4 | UEFA EURO 2008 | Diablo 3 | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

НОВОСТИ


Первый опыт QuantiCode

14.04.2008 21:14 by S.L.i

Начинающая команда разработчиков игр для PC из Австрии под названием QuantiCode, созданная в 2006 году Михаэлем Эбнером и Кристианом Мушиком, сегодня представила свое дебютное творение – Zero Ballistics. Так, с их сайта можно прямо сейчас скачать бета-версию игры.

Zero Ballistics - уникальная комбинация из мультиплеерного шутера от первого лица и танкового симулятора. Игроки, которых не испугает столь экзотичное сочетание жанров, смогут сразиться друг с другом на тяжеловооруженных танках. Им будет доступно три вида оружия, которое будет действовать в строгом соответствии со всеми законами баллистики. Каждая машина может быть оснащена тремя единицами основного и дополнительного оружия и таким же количеством способностей.

Zero Ballistics предложит три игровых режима - уже знакомые Deathmatch и Team Deathmatch, а также свою собственную разработку - Beaconstrike.

В этом режиме игрок должен будет показать свои командные, стратегические и тактические навыки во всей красе. Играющие делятся на две команды - атакующих и защищающихся. Цель первых - захватить как можно больше территории обороняющейся стороны с помощью так называемых Beacons (маяков). Главное отличие от флага заключено в гибкости процесса захвата новых территорий. В Beaconstrike не будет жестко поделенной на зоны карты с жестко закрепленными на них флажками. То есть, маяк можно будет поставить в любом месте. Естественно, быстро - атакующие будут ограничены жестким временным лимитом. Им придется постоянно отражать вылазки защитников, главная задача которых - разбивать маяки и отодвигать линию фронта как можно дальше.

Посмотреть на полную версию можно будет в третьем квартале 2008 года.


Copyright © 2004-2007 GameRulez.Net
О проекте / Вакансии / RSS 2.0
Использование материалов сайта только со ссылкой на источник
Написать письмо / ICQ 446608918