|
НАШИ ПРОЕКТЫ
|
|

|
|
Великий бета-тест Age of Conan: Hyborian Adventures
14.04.2008 20:43 by S.L.i
Эта новость - для всех поклонников грядущей MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures. Сегодня стало известно о том, что Funcom, Eidos и GameSpot планируют на эти выходные нечто необычное. Конкретно - речь идет о однократном PvP-тесте, участие в котором смогут принять до 15 000 желающих.
В период с 18 по 20 апреля счастливчики смогут зарегистрироваться и поиграть в свое удовольствие в ту часть игры, которая отвечает за сражения между живыми людьми. Также будут доступны две мини-игры – Capture the Skull и Team Annihilation. Для того, чтобы сделать выходные еще интереснее, Eidos и Funcom дадут возможность создать своего персонажа в редакторе. Можно будет попробовать в деле все двенадцать классов, которые появятся в окончательной версии Age of Conan.
"Подарки" на этом не закончатся - игру можно будет начать уже с 20 уровня - любой тестер станет совершенной машиной для убийств, не прилагая к этому никаких усилий! Перед входом в мир Age of Conan каждый сможет вдоволь наговориться в чате и обсудить все, что угодно.
Будут у счастливых обладателей PvP-тестеров и обязанности. Каждый из них обязан попробовать как можно больше классов (все бы обязательства были такими приятными!) и поделиться увиденным и услышанным с разработчиками на специальном форуме. Эта возможность будет доступна и на сайте GameSpot.
Финальная проверка режима Player versus Player станет важной частью подготовки Age of Conan: Hyborian Adventures к финальному релизу. Попытать счастья можно прямо сейчас - для этого достаточно зарегистрироваться на GameSpot.
Разработчиками будут выбраны 15 000 анкет, а их обладателей оповестят об участии 16 апреля по электронной почте. После этого у них появится возможность скачать игру. Серверы начнут работу в пятницу, 18 апреля, ровно в 17.00 по европейскому времени и закроются в это же время в воскресенье. Funcom подчеркивает, что этот тест станет важной частью общего финального тестирования Age of Conan. Игроков, в частности, просят заранее быть готовыми к тому, что могут возникнуть проблемы в виде "багов" или лишнего трафика. |