Компьютерные игры, коды на игры, прохождение, патчи, демки, трейнеры Обзоры игр, игровые новости, патчи, демоверсии, видеоролики, софт Новости игрового мира. Статьи, обзоры, интервью, прохождения и полезные советы. Патчи, утилиты, моды и другие файлы для скачивания. Форум.
 Главная
 Новости
 Статьи
 Файлы
 Чит-коды
 Галерея
 Даты выхода
 Ссылки
 Форум


РАССЫЛКА



НАШИ ПРОЕКТЫ



ГОЛОСОВАНИЕ

Какого издателя в России вы считаете лучшим?
СофтКлаб
Акелла
Руссобит-М
Бука
GFI
Другой


Top Games: CoD 4 | UEFA EURO 2008 | Diablo 3 | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

НОВОСТИ


Едем на Tour de France 2008

01.04.2008 21:04 by S.L.i

Новость для всех поклонников велоспорта, которые не хотят в этом году наблюдать за гонкой Tour de France только по телевизору. Издатель Koch Media распространил сегодня информацию о том, что аккурат к старту веломногодневки по французским просторам - июнь 2008 года - в продаже появится одноименная компьютерная игра.

За разработку будет отвечать Cyanide Studios, уже известная по таким проектам, как Blood Bowl, Loki. В PC-версии Tour de France 2008 (а планируется и портирование на PSP) игрок сможет на сколь угодно долгое время стать менеджером одной из 65 официальных гоночных команд.

Жизнь виртуальной "конюшни" сотрудники Cyanide обещают сделать максимально приближенной к реальности: уже заявлены сложные переговоры по контрактам с велосипедистами и персоналом, тренировки и, конечно же, собственно гонки. Также все поклонники могут надеяться на большую реалистичность по сравнению с прошлогодней версией. Известно, что в игре предусмотрена совершенно новая система выносливости и более простая и понятная система управления. Искусственный интеллект был усовершенствован для того, чтобы сделать жизнь играющего еще более сложной, но одновременно и интересной.

Первые скриншоты из игры вы сможете увидеть по этой ссылке


Copyright © 2004-2007 GameRulez.Net
О проекте / Вакансии / RSS 2.0
Использование материалов сайта только со ссылкой на источник
Написать письмо / ICQ 446608918