Компьютерные игры, коды на игры, прохождение, патчи, демки, трейнеры Обзоры игр, игровые новости, патчи, демоверсии, видеоролики, софт Новости игрового мира. Статьи, обзоры, интервью, прохождения и полезные советы. Патчи, утилиты, моды и другие файлы для скачивания. Форум.
 Главная
 Новости
 Статьи
 Файлы
 Чит-коды
 Галерея
 Даты выхода
 Ссылки
 Форум


РАССЫЛКА



НАШИ ПРОЕКТЫ



Top Games: Sacred 2 | UEFA EURO 2008 | Diablo 3 | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

НОВОСТИ


Empire Earth III для PC увидит свет уже в ноябре

01.10.2007 15:20 by Trofi

Компания Sierra Entertainment, подразделение Vivendi Games, объявила о том, что Empire Earth III — продолжение культовой стратегической серии Empire Earth для PC — появится на полках магазинов уже в ноябре 2007 года.

Студия Mad Doc Software практически завершила работы над проектом и обещает, что Empire Earth III полностью перевернет представления о жанре стратегии в реальном времени (RTS). Кроме того, Empire Earth III будет полностью переведена на русский язык — работа по локализации игры уже близится к завершению.

Empire Earth — единственная RTS-серия, позволяющая игроку выстроить свою империю с доисторических времен до далекого будущего и завоевать всю планету, сметя с лица Земли всех конкурентов. В игре вам предстоит сразиться за мировое господство в самых разных точках нашей планеты.

Действие Empire Earth III разворачивается на огромном количестве игровых карт с разнообразным ландшафтом, погодными и прочими условиями. Игровой процесс будет практически безостановочным. Битвы будут следовать одна за другой, а все ваши ресурсы и боевые единицы — переходить из битвы в битву. Опыт, накопленный боевой единицей в ходе сражений, будет переноситься в последующие сражения.

Старший вице-президент по международному маркетингу Sierra Entertainment Эл Саймон (Al Simone) утверждает, что продолжение серии Empire Earth выведет борьбу за мировое господство на качественно новый уровень. Empire Earth III станет одной из самых масштабных и ярких стратегических игр для PC последнего времени.


Copyright © 2004-2007 GameRulez.Net
О проекте / Вакансии / RSS 2.0
Использование материалов сайта только со ссылкой на источник
Написать письмо / ICQ 446608918