|
НАШИ ПРОЕКТЫ
|
|

|
|
Frontlines: Fuel of War
by Trofi
Дата выхода: 25.02.2008
Жанр: FPS
Издатель: Buka
Разработчик: Kaos Studios
Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
Особенности игры:
- Оружие будущего уже сегодня! Вас ждут более 60-ти видов техники и вооружения будущего, созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания ? и всем этим непосредственно сможет управлять игрок.
- Передовые возможности обмена информацией: используйте высокотехнологичные системы сбора и обмена информациях о целях, задачах и угрозах. Наслаждайтесь непревзойденной по удобству и реалистичности многопользовательской игрой!
- Совмещая динамичный FPS и последовательную PRG: система кастомизации позволит вам создавать ваших собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. В течение игры, класс персонажа будет улучшаться, позволяя получать доступ к новым видам вооружения и способностям.
- Новая боевая система, основанная на боях непосредственно на линии фронта. Это не только создает неповторимую атмосферу схватки, но и позволяет вам почувствовать, что значит настоящая победа, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта, в результате получая дополнительные бонусы.
- Выбери свой путь к победе! Используйте множество доступных средств уничтожения противника и выработайте вашу уникальную стратегию победы.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видео: DirectX 9 -совместимая видеокарта класса ATI Radeon 9500 или nVidia GeForce 6200 или выше
Свободное место на диске: 7 ГБ
Звук: DirectX 9 - совместимая звуковая карта
CD-ROM: 4-x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Управление: Клавиатура, мышь
Архив уже вышедших игр
|